Audison Full DA HD - новый опыт в аудио

                                                                         Audison Full DA


Компания Audison приняла цифровой домен с помощью продуктов серии Full DA HD. В качестве предыстории мы с удовольствием наслаждались нашей любимой музыкой на компакт-диске с августа 1992 года. Переходим к 1995 году, и мы увидели рождение форматов SACD, DVD-Audio и DAD с более высокой частотой дискретизации и большим разрешением. Эти форматы ознаменовали начало индустрии звука с высоким разрешением, а системы Audison Full DA HD теперь могут использовать эти форматы.


Философия Full DA HD

В обычной аудиосистеме цифровая музыка преобразуется в аналог, прежде чем он покинет исходный блок. DSP преобразует его обратно в цифровую, обрабатывает сигнал, а затем преобразует его обратно в аналоговый для отправки на усилители. Audison был достаточно мудр, чтобы спросить, может ли музыка оставаться в цифровом домене от источника, вплоть до усилителей.

Полный цифровой источник сигнала

Философия Full DA HD начинается с потрясающего Bit Play HDЭтот цифровой медиаплеер разработан специально для автомобильных приложений. Он будет воспроизводить файлы FLAC и WAV, закодированные с разрешением 96 кГц и 24-битным разрешением с внутреннего 240-Гбайт SSD-накопителя или USB-накопителя. Система также совместима с форматами аудио AAC, MP3 и OGG и различными форматами видео 1080p, включая форматы AVI, DivX, MKV и Xvid.

Bit Play HD включает в себя простой в использовании графический интерфейс, который может интегрироваться с существующим цветным информационно-развлекательным экраном. Если у вас нет дисплея, вы можете управлять системой с вашего iPhone или телефона Android с помощью специального приложения. Audison любезно включает в себя ключ Wi-Fi, чтобы упростить подключение к вашему телефону.

Bit Play HD включает в себя вывод Toslink, который поддерживает полную информацию о файлах 96 кГц / 24 бит. Этот цифровой выход может подключаться к любому Audison DSP с входом Toslink для кристально чистого звука.

Полная цифровая обработка сигналов

С введением Bit One HD  установщики теперь могут настраивать выравнивание, кроссоверы, задержку сигнала и управление уровнем до 13 каналов в цифровом домене без необходимости какого-либо аналогового преобразования. Оборудованный современной обработкой сигнала и возможностью обработки файлов с высоким разрешением, Bit One HD может преобразовывать практически любую конфигурацию громкоговорителей в студийный справочный материал.

Выход Bit One HD включает два набора разъемов RJ45. Первая пара охватывает каналы от одного до восьми, а вторая пара обрабатывает каналы с 9 по 13. Сигнал Toslink на этих соединениях остается в цифровом домене и напрямую подключается к любому из усилителей Audison Full DA HD.

Полное цифровое усиление

Audison имеет два удивительных семейства усилителей, которые напрямую совместимы с выходом Full DA HD Bit Play HD.  Thesis  TH Uno, TH Due и TH Quattro будет принимать AD Link и AC Link входы прямо из коробки. Серия Voce  AV5.1k HD включает в себя пару входов AD и AC Link, а AV uno, AV, AV Quattro и AV 5.1k можно обновить с помощью цифрового интерфейса AV Bit IN HD.

Во всех приложениях преобразование из цифрового в аналоговое происходит внутри усилителя для создания звукового сигнала с исключительной полосой пропускания и свободы от фонового шума. Каждый усилитель включает в себя управление цифровым адресом, позволяющее использовать до 10 усилителей в сети AC Link и распознавать Bit One HD. Панель управления обрабатывает маршрутизацию сигналов на соответствующий выходной канал.

Системные опции и аксессуары

Bit Play HD поддерживает контроллер DRC MP, который может выступать в качестве основного регулятора громкости и обеспечивает доступ к различным установкам в системе. Если вы управляете европейским автомобилем, использующим звуковой протокол MOST, Bit DMI-интерфейс обеспечит оптический сигнал Toslink с полной пропускной способностью на один из двух входов на Bit One HD.

Каковы преимущества полной системы HD?

Обычные аналоговые сигналы уровня предварительного усилителя часто находятся в диапазоне милливольт и могут захватывать нежелательные помехи, поскольку кабели межсоединений проходят мимо компьютеров, датчиков или высоковольтных проводников в автомобиле. Цифровые сигналы функционально непроницаемы для излучаемого шума.  Запустите свой Bit Play HD, выберите песню и наслаждайтесь!

Опыт, небывалый ранее

Если Вы ищете исключительное качество звука для своего автомобиля, обратитесь к нам и спросите о системе Full DA HD. Мы будем рады создать звуковую систему, которая предлагает исключительную детализацию, точность и реализм. Даже если у вас уже есть система, попросите демонстрацию. Мы знаем, что вы будете впечатлены. Чтобы узнать больше о системе Audison Full DA HD, перейдите по этой ссылке.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо